ПОПУЛЯРНЫЕ ПОЛИКЛИНИКИНАШИ ПАРТНЕРЫ: |
За некачественные услуги стоматологическая клиника заплатила 700 тысячПо информации, появившейся в средствах массовой информации, служба судебных приставов взыскала 700 тысяч рублей со счетов одной из стоматологических клиник Санкт-Петербурга. Денежные средства должны быть перечислены одно из пациенток, которая обратилась в суд по поводу низкого качества оказанных ей услуг и добилась возмещения ущерба.
По информации из целого ряда источников, служба судебных приставов взыскала с Центр зубной имплантации и стоматологии ООО «Интан» 700 тысяч рублей. В эту сумму вошла компенсация одной из пациентки стоматологического центра, а также штраф.
По информации ФСПП бизнесмены самостоятельно не собирались выплачивать компенсацию и выполнять решение суда, поэтому приставам пришлось арестовывать счета. Только после такого «принуждения» Центр зубной имплантации и стоматологии ООО «Интан» погасил всю задолженность. 25.09.2013, www.stoma-med.ru все новости >> |
АКЦИИ И НОВОСТИ КЛИНИК
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ
ОБСУЖДАЕМЫЕ КЛИНИКИНОВОСТИ СТОМАТОЛОГИИ |